| 項目 |
詳情 |
| 更新日期 |
2026-05-17 |
| 物業用途 |
住宅 |
| 地區 |
屯門 |
| 街道 (英) |
TSING TAI RD 28 |
| 街道 (中) |
青泰路28號 |
| 大廈 (英) |
FIONA GDN |
| 大廈 (中) |
富安新村 |
| 層數 |
|
| 單位 |
|
| 建築面積 |
-- |
| 實用面積 |
1636 呎 |
| 售價 |
--
按揭計算
|
| 出租價 |
$42,000 |
| 呎售(建築/實用) |
-- / --
|
| 呎租(建築/實用) |
-- / $25.67 |
| 入伙年份 |
1976 |
| 地契年期 |
2047 |
| 聯絡人 |
GEORGE 周耀球, 海韻分行 GEORGE |
| 聯絡電話 |
93881760, 2688 6996
|
| 座向景觀 |
|
| 間格 |
3房(1套)2廳 |
| 裝修 |
|
| 備註 |
連車位 三行聯營 服務深井青山公路23年 成盤最強 放盤搵樓 必然之選 C-018613 |
|
|
|
|
|
| |
| 此樓盤被瀏覽次數 : 35 |
| Powered by Property.hk |
|
|